Каталог товаров

Med-mos

12 мар. 2015 г.
%%7162@@Компания MED-MOS (Медтехника Москва) достаточно молодая компания на нашем рынке но быстроразвивающаяся. Деятельность компании связана с комплексным решением задач по облегчению прохождения реабилитационного периода после травм и операций и укреплению и поддержанию здоровья. Компания обеспечивает своих клиентов современными товарами медицинского назначения: медицинская техника, реабилитационное оборудование, ортопедия, средства по уходу за больными и лежачими пациентами.

Компания заинтересована в сохранении низких цен и постоянном расширении ассортимента.

MED-MOS - это прямой поставщик товаров медицинского назначения и оборудования для реабилитации китайского производства. Специалисты компании следят за развитием производства медицинского и реабилитационного оборудования в Китае, посещают крупнейшие фабрики и заводы. Результатом этого является то, что Медтехника Москва представляет отечественному покупателю качественное оборудование по приемлемым ценам.

Весь товар проходит строгую сертификацию.


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.