Каталог товаров

Подготовьтесь к весенним прогулкам!

31 мар. 2020 г.

Домашняя изоляция стала вынужденной мерой, которая призвана защитить здоровье населения и сохранить жизни. К сожалению, она вынуждает отказаться от многих привычных вещей. Занятия спортом в залах и на площадках стали недоступны, и даже простые прогулки на свежем воздухе сейчас под запретом. Конечно, мы надеемся, что ограничения продлятся не больше чем на 3 недели, но и этого времени достаточно для потери тонуса.

Во всем есть плюсы! К концу карантина установится теплая весенняя погода, которая прекрасно подходит для комфортных прогулок. Особенно важно вернуть к регулярным променадам старших членов семьи – бабушек, дедушек и пожилых родителей. Их организм может быть ослаблен длительной домашней изоляцией. Мы предлагаем интересные и надежные вспомогательные устройства, которые разнообразят досуг Ваших родственников и обеспечат им комфортные и безопасные прогулки.

Палки для скандинавской ходьбы

Современный и оригинальный способ позаботиться о здоровье близких. Ходьба с палками необычайно полезна – она бережно нагружает основные группы мышц, восстанавливает тонус тела, повышает выносливость, налаживает работу сердечно-сосудистой системы, снижает вес, и все это без тяжелых нагрузок и риска травм. Это идеальный способ вернуться к активному образу жизни и интересный досуг, объединяющий единомышленников за приятной прогулкой.

Ходунки

Людям старшего поколения с двигательными проблемами тяжело передвигаться самостоятельно. Но разве это причина отказываться от весенних прогулок насовсем? Нет, потому что в арсенале заботливых родственников есть ходунки – легкая и прочная поддержка ослабленных людей. Выбирайте модель с колесиками или без, складную или с сиденьем - в магазине Доброта.ru найдется подходящая для Вас модель по разумной стоимости.

Скутеры для пожилых людей

Еще один современный, удобный и продуманный способ передвижения для людей старшего поколения. Небольшой электрический скутер способен значительно расширить возможности передвижения инвалидов и просто ослабленных родственников, которые смогут посещать торговые центры, театры и любимые места в городе и за его пределами. Все модели производятся с учетом требований пользователя: они предлагают удобное усаживание, простое управление, полноценное освещение и звуковой сигнал. Сидящий надежно фиксируется в удобном анатомическом кресле, чтобы прогулка была комфортной и безопасной.

Электроколяски

Для передвижения самых маломобильных групп людей предусмотрены кресла-коляски с электрическим приводом. Это оптимальный выбор для пожилых людей, которые не хотят вспоминать об ограниченных возможностях своего тела, наслаждаясь теплым весенним воздухом. Простое управление, не требующее усилий, широкие адаптивные возможности и абсолютная безопасность современных электроколясок позволят вашим близким почувствовать свободу, радость жизни и трепетную заботу семьи.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.