Каталог товаров

Rehab and Medical

22 апр. 2013 г.

%%2949@@Компания Rehab and Medical (Рехаб энд Медикал) осуществляет деятельность по многим направлениям комплексной реабилитации и восстановительного лечения детей, подростков, взрослых и людей преклонного возраста. Это могут быть пациенты с поражением опорно-двигательного аппарата, неврологическими заболеваниями, психосоматической патологией, психическими отклонениями, последствиями перенесенных черепно-мозговой и спинномозговой травм. Оборудование Rehab and Medical используется для многих целей, включая реабилитацию после инсульта.

Rehab and Medical отлично себя зарекомендовала. Об этом свидетельствует то, что компания была принята в Гильдию Мастеров Великобритании, возглавляемую госпожой Маргарет Тэтчер. Этой чести удостаиваются только компании, которые осуществляют торговлю с соблюдением неписаных законов Чести, поддерживают высочайший уровень качества продукции, обслуживания и уважения к Покупателю и имеют достойную репутацию в мире бизнеса.

Компания Rehab and Medical поставляет оборудование в различные регионы России с 1990 года. Нашими крупными покупателями являются Министерство труда и социального развития РФ, Министерство здравоохранения РФ, Министерства и управления социального развития и здравоохранения различных регионов России, областные и городские администрации, ООН, ЕЭС, Британский государственный фонд помощи "Tlle Know How Fund", реабилитационные центры различного профиля, больницы, дома ребенка, специализированные детские сады и интернаты.

Компания Rehab and Medical принимала участие в таких выставках, как выставка на Всероссийском конгрессе педиатров, Международная специализированная выставка оборудования новых технологий и комплексной реабилитации «Rehatech-2004», I Международный конгресс по восстановительному лечению и реабилитации и во многих других.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.