Каталог товаров

Trelax

22 апр. 2013 г.

%%126@@Российская компания Трелакс разрабатывает и производит ортопедические изделия под брендом Trelax: ортопедические матрацы и ортопедические подушки, предназначенные для профилактики и лечения заболеваний позвоночника у взрослых и детей.

Благодаря европейскому качеству изделия под брендом Trelax успешно зарекомендовали себя на российском рынке и пользуются большим спросом покупателей и доверием врачей. Эффективность и безопасность изделий под брендом Tralax подтверждены многочисленными исследованиями и положительными отзывами самих пользователей.

Все матрасы и подушки под брендом Trelax имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, зарегистрированы в Минздравсоцразвития РФ и рекомендованы к применению как медицинские изделия. Производство высокоэффективных ортопедических изделий под маркой Trelax происходит при активном участии и поддержке ведущих специалистов российской компании «Дельта-Терм».

Специалисты компании Трелакс активно сотрудничают с врачами, постоянно ведут научно-исследовательскую деятельность и тщательно изучают и тестируют новые разработки перед тем как отправить их в серийное производство.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.